Постановление № 230. О внесении изменений в постановление От 31.03.2016 г. № 156 «О Почетной грамоте и благодарности администрации Пудомягского сельского поселения»

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

От 07.05.2019 г. № 230

О внесении изменений в постановление
От 31.03.2016 г. № 156 «О Почетной
грамоте и благодарности администрации
Пудомягского сельского поселения»

В целях поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги, а также упорядочения процедуры награждения, учитывая положения Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Пудомягского сельского поселения,

1. Пункт 2 Положения «О Почетной грамоте и благодарности администрации Пудомягского сельского поселения» утвержденное постановлением администрации от 31.03.2016 г. № 156 читать в следующей редакции:
« 2. Почетной грамотой администрации Пудомягского сельского поселения награждаются граждане Российской Федерации, имеющие стаж работы (службы) на территории Гатчинского района не менее пяти лет и заслуги, указанные в пункте 1 настоящего Положения.
Благодарность администрации Пудомягского сельского поселения объявляется гражданам Российской Федерации, имеющим стаж работы (службы) на территории Гатчинского района не менее трех лет и заслуги, указанные в пункте 1 настоящего Положения.
Почетной грамотой администрации Пудомягского сельского поселения и благодарностью администрации Пудомягского сельского поселения награждаются иностранные граждане и лица без гражданства, при награждении указанных лиц требования к стажу работы в Гатчинском районе не применяются».
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.

Гатчинского муниципального района Л.А.Ежова

Исп.Антипова