официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 182. О включении инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу (подпрограмму)

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.04. 2019 года № 182

 

О включении инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу (подпрограмму)




В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», постановления Правительства Ленинградской области от 18 марта 2019 года № 109 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», поступивших инициативных предложений (проектов) от населения, руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Администрация Пудомягского сельского поселения,


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Включить инициативные предложения (проекты) от населения д.Вяхтелево и д.Монделево по реализации областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», в подпрограмму 3. Муниципальной программы «Социально-экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019 г. и 2020 г.», на 2019 год, согласно приложения.
2. Определить администрацию Пудомягского сельского поселения уполномоченным органом по реализации инициативных предложений (проектов) от населения д.Вяхтелево и д.Монделево по реализации областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области».
3. Начальникам отделов администрации Пудомягского сельского поселения обеспечить реализацию инициативных предложений (проектов) от населения д.Вяхтелево и д.Монделево по реализации областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» в 2019г.:
4. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения Ежова Л.А.

 

Исп.Лукьянова Н.А.

 

word 6389Постановление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом