Постановление № 273. О признании утратившим силу постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 04.10.2018 № 454

от 13.06.2019 года № 273

О признании утратившим силу постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 04.10.2018 №454 «О Порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта»

В соответствии с Областным законом Ленинградской области от 15.04.2019 №20-оз «О внесении изменений в областной закон «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 04.10.2018 №454 «О Порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и вступает в силу после опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова

Исп.М.А.Ефремова