официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 344. О внесении изменений в постановление от 09.03.2017 г. №105 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений основных налоговых и неналоговых доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения»

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От «19» июля 2019 г. № 344

 

О внесении изменений в постановление от 09.03.2017 г. №105 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений основных налоговых и неналоговых доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения»


В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 г. № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2019 г. № 722 «О внесении изменений в общие требования к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 № 176 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», в целях повышения объективности прогнозирования доходов бюджета Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

 


Постановляет:

 

1. Внести изменение в Приложение к постановлению администрации Пудомягского сельского поселения от 09.03.2013 № 105 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений основных налоговых и неналоговых доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения» и изложить его в новой редакции согласно Приложения №1 к данному постановлению.
2. Ответственным за исполнение настоящего постановления назначить заместителя начальника отдела бюджетного учета и отчетности Пудомягского сельского поселения Семенову Е.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова


Исп. Семенова Е.В.

 

word 6389Постановление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом