Постановление № 157. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

от 26 марта 2021 года №157

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых
помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 года №179 (в ред. от 06.02.2018 года) «Об утверждении реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», согласно приложению.
2. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 10.05.2018 №190 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» признать утратившим силу.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения по общим вопросам Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.М.А.Ефремова