Интернет – сервис для оперативной отмены блокировки счета и вопросы по ЕНС

В связи с открытием и доработкой личных кабинетов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц напоминаем, что существует возможность решить вопросы, связанные с ЕНС, в течение суток.
Для этого воспользуйтесь интернет – сервисом на сайте ФНС России: Главная / Сервисы / Обратная связь/помощь / Оперативная помощь: разблокировка счета и вопросы по ЕНС (например: несогласие с сальдо ЕНС; несогласие с уведомлением о задолженности; несогласие с требованием об уплате; несогласие с блокировкой счета).
Вам необходимо заполнить форму, указав наименование ЮЛ/ФИО, ИНН, БИК банка, контактный номер телефона. В течение суток с Вами свяжется специалист ФНС России и постарается урегулировать вопрос или подскажет Ваши дальнейшие действия.

Межрайонная ИФНС России № 7
по Ленинградской области