Постановление № 238. О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение гатчинского муниципального района от 27 декабря 2021г

«21» апреля 2022 года № 238

«О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района № 742 от 27 декабря 2021г. «Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Пудомягского сельского поселения»

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 16.12.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом МО Пудомягское сельское поселение Гатчинского района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района № 742 от 27 декабря 2021г. «Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Пудомягского сельского поселения и читать его в следующей редакции:
Председатель комиссии:
Ефремова Марина Анатольевна – заместитель главы администрации
Заместитель председателя:
Константинова Яна Николаевна – заместитель начальника отдела по управлению имуществом
Секретарь комиссии:
Макатова Дарья Александровна – начальник канцелярии
Члены комиссии:
Мороз Оксаны Робертовны – начальник отдела бюджетного учета и отчетности
Калашник Ксения Владимировна – ведущий специалист-юрисконсульт
Карповец Татьяна Евгеньевна–начальник отдела по управлению имуществом
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исп.: Константинова Я.Н.