Постановление № 414. Об утверждении Положения о приемочной комиссии для приемки товаров, работ (услуг)

от «20» июля 2023 года №414

Об утверждении Положения о приемочной комиссии для приемки товаров, работ (услуг), результатов отдельного этапа исполнениямуниципального контракта при осуществлении закупок товаров(работ,услуг)проведенных через конкурсные процедуры для нужд администрациимуниципального образования «Пудомягское сельское поселение»Гатчинского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьей 94 Федерального закона от 5 апреля 2013года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях урегулирования отношений в сфере закупок товаров, работ, услуг, руководствуясь Федеральным законом от 4 октября 2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить положение о приемочной комиссии для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) через конкурсные процедуры для нужд администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,согласно приложению 1.
2. Создать комиссию по приемке товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) по муниципальным контрактам, заключенным для нужд администрации согласно приложению 2.
3. Утвердить форму документа о приемке согласно приложению 3.
4. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 30 декабря 2021 года № 800 «Об утверждении Положения о приемочной комиссии для приемки товаров, работ (услуг), результатов отдельного этапа исполнения муниципального контракта при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) проведенных через конкурсные процедуры для нужд администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» признать утратившими силу.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Постановление и приложения