Постановление № 522. Об утверждении Регламента реализации полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

от 28 августа 2023 № 522

Об утверждении Регламента реализации
полномочий главными администраторами
(администраторами) доходов бюджета
муниципального образования «Пудомягское
сельское поселение» Гатчинского муниципального
района Ленинградской области и находящегося
в его ведении казенного учреждения по взысканию
дебиторской задолженности по платежам
в бюджет, пеням и штрафам по ним

В соответствии с абзацем 3 пункта 4 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», письмом Министерства финансов Российской Федерации от 21.04.2023 № 23-01-12/36522, руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

1. Утвердить Регламент реализации полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и находящегося в его ведении казенного учреждения по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Мороз О.Р.