Проект постановления Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории муниципального образования "Пудомягское СП"

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЛЕНИЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

От _____________2014 года №______

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в МО Пудомягское сельское поселение , в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» (Приложение ).
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

zip mount 5450Приложения к Проекту постановления