Об утверждении административного регламента «Совершение нотариальных действий»

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

От _____________2015 г. № _______

Об утверждении административного
регламента «Совершение нотариальных
действий»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Совершение нотариальных действий» администрацией Пудомягского сельского поселения.
2. Постановление администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 23.08.2011 г. № 350 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Совершение нотариальных действий» администрацией Пудомягского сельского поселения» считать утратившим силу.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения и портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

zip mount 5450Приложения к Проекту постановления