ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «____ » ______ 2016 года                                                              №____

В целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, в соответствии с п.2.2. части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, областным законом Ленинградской области от 13.11.2015 года №116-оз «О предоставлении жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории Ленинградской области», решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 11.04.2007 года №73 «Об установлении величины порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда», решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.02.2006 года №8 «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области для признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования максимальный размер дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи не должен превышать трехкратной величины среднедушевого дохода семьи (одиноко проживающего гражданина) установленного в целях признания граждан малоимущими в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
2. Установить, что в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области для признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования максимальный размер стоимости подлежащего налогообложению имущества, находящегося в собственности гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи, не должен превышать размер, установленный путем произведения нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  количества совместно проживающих членов семьи гражданина и показателя среднерыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, установленной в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская правда» и  разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Пудомягского сельского Ефремову М.А.

Глава администрации
Пудомягского сельского  поселения                                                 Л.А. Ежова

Исп. Макатова Д.А.