АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»
    ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «     »           2016 года                                                                                                                           №

Во исполнение Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", в соответствии с Положением о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденным Решением Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» от 08.11.2007 № 91

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить:
1.1. Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,    согласно приложению    1.
1.2. Форму постановления о проведении проверки соблюдения земельного законодательства юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, согласно приложению    2.
1.3. Форму уведомления о проведении проверки, согласно приложению 3.
1.4. Форму акта проверки соблюдения земельного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, согласно приложению 4.
1.5. Форму уведомления для проведения мероприятий по осуществлению государственного земельного контроля согласно приложению 5.
1.6. Форму заявления о согласовании с органом прокуратуры проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя, относящихся к субъектам малого или среднего предпринимательства, согл»асно приложению 6.
2. Постановление от 08 июня № 256 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» считать утратившим силу.
3 Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская     правда».
4. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом «Пудомягское сельское поселение» Карповец Т.Е.

Приложение на 17 листах

Пудомягского сельского поселения