официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе»

gerb2015

ПРОЕКТ

 


Администрация муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 
От _____12.2016                             № _______

 

О мерах по реализации отдельных положений
Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ
«О муниципальной службе»

 

В соответствии со статьей 13 и статьей 15.1. Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Установить, что гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Пудомягского сельского поселения, а так же муниципальные служащие администрации Пудомягского сельского поселения обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать (далее - сведения).
2. При поступлении на муниципальную службу гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, представляет сведения за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.
3. Муниципальный служащий представляет сведения ежегодно за календарный год, предшествующий году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.
4. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, представляются гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, при поступлении на муниципальную службу, а муниципальными служащими - не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным. Сведения, представляются по форме, установленной Правительством Российской Федерации.
5. Сведения представляются в канцелярию администрации Пудомягского сельского поселения
6. Назначить Антипову Яну Евгеньевну - начальника канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения, назначенную на старшую должность муниципальной службы категории «руководители» - ответственной за осуществление обработки в администрации Пудомягского сельского поселения общедоступной информации, размещенной претендентами на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также проверку достоверности и полноты сведений, предусмотренных пунктом  1 настоящего постановления.
7. Начальнику канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих  администрации Пудомягского сельского поселения персонально под подпись.
9. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
10. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

 

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                                              Л.А.Ежова

 

Исп.Антипова


 

Заключение
по результатам проведения антикоррупционной экспертизы  проекта постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение»  - «О мерах по реализации отдельных положений  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе»


Главным специалистом  Л.А. Соловьевой  в соответствии с частью 4 статьи 3 федерального закона от 17.06.2009№ 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение»  «О мерах по реализации отдельных положений  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе» - в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.
1. Проект постановления  разработан канцелярией  администрации
Пудомягского сельского поселения.
2. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 16.01.2017  года.

В представленном проекте постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение»  «О мерах по реализации отдельных положений  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе» коррупциогенных факторов не выявлено.

   
 Главный специалист администрации                                                             Л.А. Соловьева
 Пудомягского сельского поселения

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом