официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» администрацией Пудомягского сельского поселения»

gerb2015

Администрация муниципального образования

«Пудомягское сельское поселение»

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 
От ____________2017 г.         №_______


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из похозяйственной   книги, справок и иных документов)» администрацией Пудомягского сельского поселения»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Выдача документов (выписки из похозяйственной  книги, справок и иных документов)» администрацией  Пудомягского сельского поселения», утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 14.01.2016 г. № 11 согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области и вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Приложение: изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из похозяйственной  книги, справок и иных документов)» администрацией  Пудомягского сельского поселения»" на 6 листах.


Согласовано:
Начальник сектора правового обеспечения _______________Невакшенова А.П.________2017 г.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                                                             Л.А.Ежова

 

Исп.Антипова

 

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом