Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

от  ____________2017 года                                                        N _______

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить технологическую схему муниципальной услуги ««Прием в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Приложение: Технологическая схема муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»  на  10   листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                         Ежова Л.А.

Исп. И.Е. Разживина

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления