АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от ___________  2017 года                                                             №   ______

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории», утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 10.07.2015 № 318 согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения на кадастровом плане территории муниципального образования» на 34 листах.

Глава  администрации
Пудомягского  сельского  поселения                                          Л.А. Ежова

исп: Разживина И.Е.
тел:8 (813-71)  64-730