Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от ___________  2017 года                                                             №   ______

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение  отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности Пудомягского сельского поселения, без предоставления земельных участков и установления сервитутов

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской облати, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»,  согласно приложения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом  Карповец Т.Е.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО «Пудомягское сельское поселение», без предоставления земельных участков и установления сервитутов» на ____ л.

Пудомягского сельского поселения                                                                   Л.А. Ежова

Исп.Т.Е. Карповец

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления