Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»

«Пудомягское сельское поселение»

Гатчинского муниципального района

От  ________2017 г.         № _____

В соответствии с  Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕТ:

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)» согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу после подписания и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Ефремову М.А.
Приложение: Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»  на 14 листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                         Л.А.Ежова

Исп.Я.Е.Антипова

zip mount 5450 Приложение к Проекту постановления