официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

gerb2015

ПРОЕКТ

 

 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От___________2018 года                                №________


Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»


    
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 года №179 (в ред. от 06.02.2018 года) «Об утверждении реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», «Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»
2. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 01.07.2015 года №298 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» признать утратившим силу.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.    
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.       

 

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                        Л.А. Ежова

 

Исп. Макатова Д.А.

 

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом