Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе лиц, замещающих в администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

МУНИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От _____2018 года                                                                                   №

Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя  (работодателя) на участие на безвозмездной основе лиц, замещающих в администрации  муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»  Гатчинского муниципального района Ленинградской области должности муниципальной службы, в управлении некоммерческой организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществами собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02 марта 2007 г.  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок получения разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе лиц, замещающих в администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области  должности муниципальной службы, в управлении некоммерческой организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществами собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления (далее - Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение».
3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения                                                  Л.А.Ежова

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления