Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация трудовых договоров и фактов прекращения трудовых договоров работников с работодателями-физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями»

от _________   2018 года                                                                                 №   _________

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Регистрация
трудовых договоров и фактов прекращения трудовых
договоров работников с работодателями-физическими
лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Регистрация трудовых договоров и фактов прекращения трудовых договоров работников с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями»,  согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Регистрация трудовых договоров и фактов прекращения трудовых договоров работников с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями» на 23 листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                            Л.А. Ежова

Исп.М.А.Ефремова

word 6389 Приложения к Проекту постановления