Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда»

от _________   2018 года                                                                                 №   _________

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Заключение
договора социального найма жилого помещения
муниципального жилищного фонда»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить административный регламент по предоставлению на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда», согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения                                                                       Л.А. Ежова

Исп.М.А.Ефремова

word 6389Приложения к Проекту постановления