О внесении изменений в постановление от 09.03.2017 г. №105 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений основных налоговых и неналоговых доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

От «____» _____ 2019 г. № ___

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 г. № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2019 г. № 722 «О внесении изменений в общие требования к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 № 176 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», в целях повышения объективности прогнозирования доходов бюджета Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения,

Постановляет:

1. Внести изменение в Приложение к постановлению администрации Пудомягского сельского поселения от 09.03.2013 № 105 (в редакции решения от 19.12.2013 № 274) «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений основных налоговых и неналоговых доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения» и изложить его в новой редакции согласно Приложения №1 к данному решению.
2. Ответственным за исполнение настоящего решения назначить заместителя начальника отдела бюджетного учета и отчетности Пудомягского сельского поселения Семенову Е.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп. Семенова Е.В.