Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища»

от ____________ 2020 года №_____

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища» согласно приложению.
2. Опубликовать данное постановление в газете «Официальный вестник».
3. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исп: Карповец Т.Е.