АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

от _________2023 года № _______

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Ленинградской области от 13.02.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», руководствуясь уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим администрации Пудомягского сельского поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 09.10.2018 №464 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим администрации Пудомягского сельского поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С. В. Якименко

Д.А. Макатова