официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об организации работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

 

от ________________ № _______

 


Об организации работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования

 

В целях координации и обеспечения работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, в рамках досудебного обжалования, в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», постановления Правительства Российской Федерации от 21.04.2018 № 482 «О государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности», постановления Правительства Российской Федерации от 06.03.2021 №338 «О межведомственном информационном взаимодействии в рамках осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения


П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить перечень должностных лиц, ответственных за работу по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования (Приложение 1).
2. Утвердить Методические рекомендации по работе с подсистемой досудебного обжалования (Приложение 2).
3. Обеспечить проведение проверок фактов нарушения должностными лицами, определенными в соответствии с приложением, порядка и сроков рассмотрения обращений контролируемых лиц в рамках досудебного обжалования.
4. Обеспечить ежемесячно проведение анализа результатов рассмотрения в рамках досудебного обжалования обращений контролируемых лиц.
5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

 

К.В. Калашник

 

word 6389Проект постановления

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом