Услуги Росреестра – быстро и качественно

Кадастровая палата по Ленинградской области напоминает, что многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг являются посредниками между заявителем и Росреестром и призваны сделать процесс получения государственных услуг проще и доступнее.
В МФЦ принимают документы, необходимые для оказания определенной услуги, по принципу "одного окна".
Принятые от граждан документы на предоставление госуслуги МФЦ передает в орган регистрации в максимально короткие сроки - не позднее одного рабочего дня с даты приема.
В МФЦ можно получить следующие виды услуг Росреестра: предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость.
Для получения государственных услуг Росреестра жители Ленинградской области могут обратиться в любой офис на территории области с необходимым пакетом документов, если объект недвижимости находится в пределах региона.
Выдача готовых документов производится по месту их приема (если иное не указано в заявлении).
Всю необходимую информацию по размещению офисов МФЦ Ленинградской области вы можете найти на официальном сайте МФЦ по адресу: http://mfc47.ru/