официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Услуги Росреестра за один клик

Многие считают, что поставить недвижимость на кадастровый учет или зарегистрировать права собственности – процесс сложный и отнимает много времени и сил. И поэтому собственникам легче заплатить третьим лицам, которые займутся проблемой оформления собственности.
Лучший способ сэкономить свое время и деньги — использовать электронные услуги Росреестра (www.rosreestr.ru). На сегодняшний день с помощью сервиса можно получить услуги ведомства напрямую, не выходя из дома. На портале доступны все базовые услуги ведомства – государственная регистрация прав, постановка   на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости и ряд других сервисов.
Получение услуг Росреестра в электронном виде позволяет отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки.
Воспользоваться сервисом можно, пройдя регистрацию в Личном кабинете на сайте Росреестра. Для удобства и безопасности проведения сделок, документы заверяются усиленной квалифицированной электронно-цифровой подписью. Получить такую подпись можно в удостоверяющем центре Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, корп. 2, лит.Б, пом.1Н, или звоните по телефону: 8-(812)-384-10-81 .
Кадастровая палата Ленинградской области бережно относится в Вашим временным затратам.
Использовать электронные услуги Росреестра — легко!

Контакты для СМИ
Чигоева Кристина Васильевна
Специалист по связям с общественностью
Кадастровой палаты
по Ленинградской области
тел. 8 (812) 384-10-81, доб.  (3300)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
https://vk.com/47rosreestr

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом