Жители Ленинградской области получат невостребованные документы Росреестра в Кадастровой палате

Жители Ленинградской области смогут получить невостребованные документы по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в Кадастровой палате по Ленинградской области.
Выдача невостребованных документов осуществляется на основании заявления заявителя, которое может быть представлено:
- лично в офисах МФЦ;
- лично в территориальных подразделениях Кадастровой палаты по Ленинградской области;
- почтовым отправлением по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к. 2, лит. Б;
Получить невостребованные документы граждане могут:
- лично в территориальных подразделениях Кадастровой палаты по Ленинградской области в течении 30 календарных дней с момента передачи из МФЦ;
- лично в межрайонном отделе Кадастровой палаты по Ленинградской области по истечении 30 календарных дней с момента передачи из МФЦ;
- в Кадастровой палате другого региона;
- курьерской доставкой (на платной основе, в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 31.05.2016 № 337).
Узнать о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно:
- по телефону: 8 (812) 384 10 83; 8 (812) 384 10 81 (доб. 1180);
Ознакомиться с формой заявления и офисами Кадастровой палаты, в которых хранятся невостребованные документы Росреестра Вы сможете, пройдя по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=20931@fkpBanner

Чигоева Кристина Васильевна
 Кадастровой палаты
по Ленинградской области