официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Извещение о проведении конкурса по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО "Пудомягское сельское поселение"

Извещение о проведении конкурса по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству,  для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной  городской среды на территории МО "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 - 2022 годы»

 

1. Конкурс по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной  городской среды на территории МО "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 - 2022 годы», проводится в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, повышения качества жизни населения и создания благоприятных условий проживания граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании Устава муниципального образования и в соответствии с Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной  городской среды на территории МО "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 - 2022 годы», утвержденным Постановлением администрации МО "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.10.2017 №409.
2. Организатор: Администрация муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области, местонахождение и почтовый адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, улица Ижорская, д.8. номер телефона: 8(813-71)64-730.  Адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. Сроки и место подачи заявок: Заявки   для участия в Конкурсе осуществляется в здании Администрации муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, приемная  в период с 15 ноября  2017 года по 29 ноября  2017 года включительно. Заявки могут быть направлены по электронной почте.
Консультации по телефону: 8 (813-71)64-746

4. Порядок подачи заявок и перечень необходимых документов:
4.1.Заявка  подписывается уполномоченным лицом.
К заявке прикладываются следующие документы:
1) копия протокола общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, отражающего решение вопросов указанных в п.п.2.1 настоящего Порядка, проведенного  в соответствии со статей 44 – 48  Жилищного кодекса Российской Федерации;
2) пояснительная записка, отражающая общие сведения о дворовой территории, количество квартир, находящихся в домах, прилегающих к дворовой территории, состав элементов благоустройства, с описанием планируемых работ по благоустройству,
3) фотоматериалы, отражающие фактическое состояние дворовой территории;
4) информация об общественной деятельности собственников по благоустройству дворовой территории за последние пять лет;
5) информация организации, управляющей многоквартирным домом  об уровне оплаты  за жилое помещение и коммунальные услуги по состоянию на 1 января текущего года по многоквартирным домам, в отношении которых подается заявление о возмещении на благоустройство дворовой территории,
6) иные документы, необходимые для рассмотрения вопроса о включении дворовой территории в муниципальную программу.
7) Данные на  представителя (представителей) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории, в том числе промежуточном, и их приемке, а именно: фамилия, имя, отчество, адрес регистрации по месту жительства, номер телефона для связи.
1.2. Организатор отбора регистрирует заявки в день их поступления в реестре заявок в порядке очередности поступления, проставляя отметку на заявке с указанием даты, времени и порядкового номера.
1.3. В отношении одной дворовой территории может быть подана только одна заявка на участие в отборе.
1.4. Если заявка на участие в отборе подана по истечении срока приема заявок, либо предоставлены документы не в полном объеме, заявка к участию в отборе не допускается. О причинах не допуска к отбору сообщается уполномоченному лицу в письменном виде не позднее трех рабочих дней со дня поступления документов.

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом