Мир, отраженный в детских глазах

Дети - это самое главное в нашей жизни, будущее нашей России, и строить эту жизнь будут они.
1 июня в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день защиты детей.
Праздник в п. Лукаши проходил на березовой площадке около Лукашевского ДК. Дети с нетерпением ждали этого дня. Присутствовало большое количество детей. Игры, конкурсы, викторины, выступление детской художественной самодеятельности ДК п. Лукаши, радушие работников Лукашевского ДК, радостные лица детей, участников концерта, веселая музыка, солнечная погода создавали приятную обстановку. За смекалку и находчивость, проявленную в конкурсах и играх, ребята получили сладкие поощрения. Смех, радостные лица говорило о том, что цель организаторов праздника достигнута.

Руководитель клубного формирования Лукашевского ДК Гичик Н.Р.

01062015  02062015