75 лет Владимиру Высоцкому

«Не стать никогда ему старым

Будет память до века хранить

Те глухие аккорды гитары,

Голос тот помогающий жить»

25 января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 75 лет. Кто не знает это имя? Его творчеству посвящены книги, песни, фильмы. Отмечая эту дату в Пудомягском сельском поселении прошли поэтические вечера: в Лукашевском ДК «Не грейте руки над свечой», в Пудомягском ДК «Я весь в свету, доступен всем глазам», «Время – истинный судья поэта» в библиотеках п.Лукаши и д.Пудомяги.

К творчеству Высоцкого можно относится по разному: его можно любить или не любить, можно принимать или отвергать, мы одно знаем наверняка: мимо песен и стихов Владимира Высоцкого нельзя пройти, сами стихи и песни не дадут этого сделать. Жители Пудомягского сельского поселения слушали о жизни В.Высоцкого и песни в исполнении самодеятельных коллективов Пудомягского культурно-досугового центра. Читали стихи Высоцкого. В.Высоцкий еще о многом не успел сказать, не успел допеть, не успел дожить, но для он был и остается замечательным певцом и великолепным поэтом.