«Информация для правообладателей»

Уважаемые правообладатели, если Вы имеете в собственности недвижимое имущество (помещения, комнаты, квартиры, дома, земельные участки) приобретенное до 31.01.1998 года и Ваш документ о собственности был зарегистрирован в Бюро технической инвентаризации, Райкомземе и т.п.организациях, с целью обеспечения защиты своих прав, во избежание мошеннических действий с имуществом - у Вас есть возможность бесплатно внести информацию о своем праве в Единый государственный реестр недвижимости.
Для этого необходимо обратиться в любой многофункциональный центр с паспортом и правоустанавливающим документом, подать заявление о регистрации ранее возникшего права в соответствии с Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым установлен порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Администрация Гатчинского муниципального
района Ленинградской области»