Подведение итогов смотра – конкурса «Подворье-2015»

14 августа 2015 года в МБУК «Сиверский кино-культурный центр «Юбилейный» в п.Сиверский состоялось подведение итогов смотра – конкурса «Подворье-2015» Гатчинского муниципального района Ленинградской области. От Пудомягского сельского поселения в конкурсе приняли участие: Миронова Раиса Леонтьевна в номинации «Лучший огородник»; Васильева Наталья Владимировна в номинации «Самый благоустроенный дачный (садовый) участок; Задорина Людмила Евгеньевна в номинации «Молодо не зелено»; Чугунов Виктор Леонидович в номинации «Ветеранское подворье»; Богданова Елена Александровна в номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство»; Сметанина Светлана Владимировна в номинации «Лучший рецепт традиционной русской кухни». Делегация нашего поселения разместилась в уютном шатре у сцены «Юбилейный». Радушно принимая членов жюри, гостей конкурса и местных жителей, под музыкальное сопровождение творческих коллективов района, время мероприятия прошло незаметно. По итогам конкурса, все участники номинаций получили памятные подарки и дипломы, были выявлены наилучшие подворья Гатчинского района Ленинградской области.
По итогам районного конкурса «Подворье – 2015», представители Пудомягского сельского поселения заняли призовые места в номинациях: «Молодо не зелено» - 2 место (Задорина Л.Е.); «Ветеранское подворье» - 3 место (Чугунов В.Л.); «Лучшее личное подсобное хозяйство» - 3 место (Богданова Е.А.). А так же, депутаты законодательной палаты Ленинградской области Тептина Людмила Анатольевна и Пункина Лариса Максимовна, отметили благодарственными письмами наших участников конкурса «Подворье – 2015» - Зодорину Л.Е. и Сметанину С.В.
Нач.отдела по социальным вопросам Администрации Пудомягского СП Лукьянова Н.А.

IMG 7626   IMG 7627

IMG 7628 IMG 7632 IMG 7633       IMG 7634  IMG 7635  IMG 7636  IMG 7640  IMG 7645  IMG 7648  IMG 7650  IMG 7654  IMG 7656  IMG 7657  IMG 7663