официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Информация о СНИЛС

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует о том, что регистрация новорожденных детей в качестве застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования осуществляется органами Пенсионного фонда РФ самостоятельно на основании сведений о государственной регистрации рождения, полученных из органов ЗАГС (без предварительного обращения родителей ребенка в органы ПФР с соответствующими документами, необходимыми для регистрации).
Страховое свидетельство на имя Вашего ребенка Вы можете получить в любом территориальном Управлении ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в режиме он-лайн (то есть в режиме реального времени непосредственно в день обращения в территориальное Управление ПФР).
Адреса и телефоны Управлений ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно уточнить на странице Отделения, открытой на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru.
По вопросу получения страхового свидетельства на новорожденного родители также могут обратиться в любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В этом случае страховое свидетельство будет оформлено в течение 5 рабочих дней.
Обращаем Ваше внимание, что регистрации в системе обязательного пенсионного страхования в изложенном выше порядке подлежат новорожденные, у которых хотя бы один из родителей является гражданином Российской Федерации.
По вопросу регистрации ребенка в системе обязательного пенсионного страхования в случае, когда оба родителя являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, родителям необходимо обратиться в орган ПФР по месту жительства на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области. 

Новое на сайте:

ОСФР архив

 

Центр управления регионом