Прокурор Ленинградской области Сергей Анатольевич Жуковский проведет личный прием жителей Гатчинского района

28 сентября 2022 года личный прием жителей Гатчинского района проведет прокурор Ленинградской области С.А. Жуковский.
Чтобы попасть на прием необходимо предварительно записаться по номеру телефона 5-75-31, звонить можно с 09 часов по 18 часов, запись осуществляется до 26.09.2022 включительно.
Прием граждан будет осуществляться 28.09.2022 в здании Гатчинской городской прокуратуры по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Горького, д. 7.
Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере в ЖКХ, пенсионного, трудового, земельного законодательства и иным вопросам.
Заявителем рекомендуется заранее подготовить письменное заявление, содержащие сведения, необходимые для рассмотрения обращений, копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.