Ходатайство о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организации, кроме политической партии, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом...

Главе администрации

Пудомягского сельского поселения

_Л.А.Ежовой

от___________________________________

(фамилия, имя, отчество (последнее -

при наличии), замещаемая должность)

Ходатайство

о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2017 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» уведомляю Вас о том, что я намерен с ___ _______ 20__ года участвовать на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа (или войти в состав их коллегиального(ых) органа(ов) управления)

_______________________________________________________________________.

(указать наименование, юридический адрес, идентификационный номер налогоплательщика -   некоммерческой организации)

Прошу   Вас   разрешить мне участвовать на безвозмездной основе в управлении указанной некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или войти в состав их коллегиального(ых) органа(ов)управления (нужное подчеркнуть). Безвозмездное участие в деятельности по управлению данной организацией__________________________________________________________________________________________________________________________________________

(обоснование   необходимости   участия   в   управлении   некоммерческой организацией)

__ _________ 20__ г.   _____________   _______________________

(подпись)     (расшифровка подписи)