Решение № 49. Об утверждении структуры Администрации Пудомягского сельского поселения, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Пудомягского сельского поселения

ЛЕНИННГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 22 апреля  2010г.                                                                               № 49

В соответствии с  Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", областного закона Ленинградской области от 11.03.2008г. № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.03г. № 131-фз «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2010 года № 33 «Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области на 2010г.», Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить структуру Администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области  согласно Приложению № 1 к настоящему решению.

2. Внести изменения и принять в новой редакции приложение № 1 к Положению о порядке ведения реестра муниципальных служащих в Муниципальном образовании «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области утвержденный решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 26.06.08г. № 22, согласно Приложению № 2 к настоящему решению.

3. Признать утратившими силу решения Советов депутатов Пудомягского сельского поселения от 24.09.2009г. № 33 «Об утверждении структуры Администрации  Пудомягского сельского поселения, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Пудомягского сельского поселения», от 24.12.2009г. № 22 «Об утверждении структуры  Администрации Пудомягского сельского поселения и внесение изменений в некоторые решения Совета депутатов Пудомягского сельского поселения».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется  на правоотношения возникшие  с 01 апреля  2010г..

Глава Пудомягского сельского поселения

А.Л. Ким

к Решению Совета депутатов

от 22.04.2010г. № 49

СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ

I. Муниципальные служащие муниципальной службы:

Пудомягского сельского поселения

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам

Заместитель Главы администрации по жилщно-коммунальному хозяйству и благоустройству поселения

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности

Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности

Начальник канцелярии

Ведущий специалист – юрист

Ведущий специалист – землеустроитель

Ведущий специалист

Специалист первой категории – по начислению и сбору обязательных платежей с населения

II. Сотрудники не относящиеся к муниципальной службе:

Архитектор

Инженер по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории

Референт

Водитель

III. Сотрудники не относящиеся к муниципальной службе, осуществляющие полномочия Российской Федерации по первичному воинскому учету:

Инспектор по учету и бронированию  военнообязанных

к Решению Совета депутатов

От 22.04.2010г. № 49

К решению Совета депутатов

От 26.06.2008г. № 22

Реестр

должностей муниципальной службы в Ленинградской области

Перечень должностей муниципальной службы

в Администрации  Муниципального образования

«Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Категория "Руководители"

Высшие должности муниципальной службы

Глава администрации сельского поселения

Главные должности муниципальной службы