Объявлен прием работ на конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами данного конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции в БРИКС.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ осуществляется с 1 мая до 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.