Решение № 4. Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Пудомягского сельского поселения

« 22 » октября 2009 года № 4

Руководствуясь ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 16, 17 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст. 8 Областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 №14-ОЗ «О правовом регулировании  муниципальной службы в Ленинградской области», Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.10.2009г. № 34 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
  2. Установить, что лицо, изъявившее намерение участвовать в конкурсе представляет  в конкурсную комиссию заявление и документы определенные разделом 4 «Условия проведения конкурса» Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.10.2009г. № 34. Приложение №1.
  3. Установить, что прием  заявлений и  документов   производится   по  адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Пудомяги, дом 7 (Администрация Пудомягского сельского поселения)  с 28 октября  2009г. по 6 ноября 2009г. в рабочие дни (с понедельника по   пятницу)    с 9:00  до 13:00  часов и с 14:00   до 17:00 часов. В выходные дни с 11:00 часов до 13 часов.
  4. Утвердить типовой Контракт с главой администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.   Приложение №2.
  5. Установить, что Конкурс проводится 18 ноября 2009 года в 10 часов по адресу:  Ленинградская область, Гатчинский район, д. Пудомяги, дом 7 (Администрация Пудомягского сельского поселения).
  6. Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения № 8 от 17.10.2005г.  «Об утверждении контракта для главы администрации Пудомягского сельского поселения» считать утратившим силу.
  7. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования  в газете «Гатчинская правда».

Глава Пудомягского сельского поселения                               А.Л. Ким

Утверждено решением Совета депутатов

Пудомягского сельского поселения

4 от 22 октября 2009г.

Лицо, изъявившее намерение участвовать в конкурсе,  представляет   в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление, анкету установленного образца, две фотографии (4x6);

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (при личном прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие наличие необходимого образования, стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- справку из органов государственной налоговой службы о доходах и имуществе, принадлежащих лицу на праве собственности,  являющихся  объектами налогообложения;

- медицинское заключение о состоянии здоровья (справка Ф 086-у);

- по желанию могут быть представлены отзыв с места работы (службы).