Решение № 7. Об установлении размеров должностных окладов муниципальным служащим Пудомягского сельского поселения и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, с 1 января 2010 года

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

« 12 » ноября  2009 г.                                                                               № 7

Об установлении размеров должностных окладов муниципальным служащим Пудомягского сельского поселения и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, с 1 января  2010 года

В соответствии со статьей 22 п.2 Федерального закона №25-ФЗ от 02.03.2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 г. №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», руководствуясь Уставом МО,

Совет депутатов МО Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить размеры должностных окладов муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению № 1.

2. Утвердить размеры должностных окладов работникам администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, не отнесенным к должностям муниципальной службы, согласно приложению № 2.

3.  Утвердить размер ежемесячной  надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению № 3.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января  2010года.

5. С момента вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решения Совета депутатов МО от 30.12.2005 г. № 33  «Об установлении размеров должностных окладов муниципальным служащим администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района» и № 34 «Об установлении размеров окладов за классный чин муниципальным служащим администрации Пудомягского сельского поселения».

6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда».

Глава муниципального образования

Пудомягское сельское  поселение                                              А.Л.Ким

к решению Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение

№  7   от «12 » ноября 2009 г.

Группа четвертая

Размеры должностных окладов

муниципальных служащих администрации

с 1 января 2010 года

Наименование должностей

муниципальной службы

Размер  должностного оклада (руб.)

Категория "Руководители"

Высшие должности муниципальной службы

Глава  администрации  сельского поселения

Главные должности муниципальной службы