Решения № 17. Об установлении платы за жилое помещение для населения, проживающего на территории Пудомягского сельского поселения, на 2010 год

РЕШЕНИЕ

от « 26 » ноября 2009 г.                                                                                    № 17

Об установлении платы за жилое помещение для  населения, проживающего   на  территории Пудомягского сельского поселения, на 2010 год.

В соответствии с п. 1,2 ст. 154, п. 3,4 ст. 156, п.4 ст. 158 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Приказом комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 30 октября 2009 года № 174-п "Об установлении по муниципальным образованиям Ленинградской области на 2010 год предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленных комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области», протоколами общих собраний собственников жилых помещений многоквартирных домов, проведенных в форме заочного голосования,    учитывая рост цен на топливно-энергетические ресурсы в 2010 году и руководствуясь Уставом МО Пудомягское сельское поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1.  Установить и ввести в действие с 1 января 2010 года:

1.1. Цены  на  услуги   по   содержанию   и  ремонту общего   имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно приложению № 1.

1.2.  Ставки платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей    жилых    помещений    по    договорам    социального    найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно приложению № 2.

1.3.  Социальные нормы  площади жилого помещения  согласно приложению № 3.

1.4.  Цены   на   услуги   по   вывозу   жидких   бытовых   отходов   согласно приложению № 4.

2. Ответственность  за  исполнение  настоящего  решения  возложить  на ведущего специалиста администрации Пудомягского сельского поселения Алексеева Александра Анатольевича.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и другим отраслям обслуживания населения Совета депутатов Пудомягского сельского поселения.

4.  Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01.01.2010 года.

5.  Решение опубликовать в газете "Гатчинская  правда" не позднее 30 декабря 2009 года.

Глава Пудомягского сельского поселения                       А.Л. Ким