официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 192. О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по предоставлению площадки под строительство складских помещений для хранения строительных материалов

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  25  ноября 2012 г. № 192

О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по

предоставлению площадки под строительство складских помещений для хранения строительных материалов

 

В соответствии со ст. 11, 85 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 39 Градостроительного Кодека Российской Федерации, Федеральных законов от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний» (с изменениями от 24.01.2007 г.), Уставом Пудомягского сельского поселения, совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

РЕШИЛ:

1.Назначить публичные слушания на 19.11.2012 г. в 10-30 часов ООО «Сфера» по обсуждению вопроса по предоставлению площадки под строительство складских помещений для хранения строительных материалов в деревне Бор, площадка № 1 А на земельном участке площадью 9800 кв.м. (кадастровый номер 47:23:0315001:258).

2.Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Пудомяги, д. 7.

3.Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:

Н.А. Шаталов – начальник отдела ЖКХ и БП, ГО и ЧС – председатель оргкомитета.

Л.А. Соловьева – начальник правового отдела - секретарь оргкомитета

Н.В. Калугина – архитектор администрации Пудомягского сельского поселения

Н.Н. Павлова – специалист 1 категории Пудомягского сельского поселения

4.Заседание оргкомитета назначить на 08 ноября   2012 г. на  11-00  часов администрации в помещении Пудомягского сельского поселения.

5.Рекомендовать гр. П.А. Лапину представить в администрацию Пудомягского сельского поселения до 08 ноября  2012 г. для ознакомления правоустанавливающие документы на земельный участок.

6.Л.А. Соловьевой  обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.

7.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.

8.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда»

 

Глава Пудомягского                                                                                                              А.Л.Ким

сельского поселения

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом