официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 256. О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по предоставлению площадки в д. Бор под строительство складских помещений для хранения электротехнических материалов и оборудования

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОМЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 03 октября 2013 г. № 256


О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по
предоставлению площадки в д. Бор под строительство складских помещений для хранения электротехнических материалов и оборудования

 

В соответствии со ст. 11, 85 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 39 Градостроительного Кодека Российской Федерации, Федеральных законов от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний» (с изменениями), Уставом Пудомягского сельского поселения, совет депутатов Пудомягского сельского поселения.


РЕШИЛ:

 

1 Назначить публичные слушания на 23.10.2013 г. в 14-30 часов ООО «Энергомир» по обсуждению вопроса предоставления площадки под строительство складских помещений для хранения электротехнических материалов и оборудования в деревне Бор, площадка № 6 на земельном участке площадью 10000 кв.м. (кадастровый номер 47:23:0315001:263).
2. Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
3 Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:
Н.А. Шаталов – начальник отдела ЖКХ и БП, ГО и ЧС – председатель оргкомитета.
Л.А. Соловьева – ведущий специалист - юрист - секретарь оргкомитета
Н.В. Калугина – архитектор администрации Пудомягского сельского поселения
Т.Е. Карповец – начальник отдела по управлению имуществом.
Г.Б. Гичик – депутат Пудомягского сельского поселения
Л.И. Буянова - депутат Пудомягского сельского поселения
4. Заседание оргкомитета назначить на 11 октября 2013 г. на 14-30 часов администрации в помещении Пудомягского сельского поселения.
5. Рекомендовать генеральному директору Пиркину К.А. представить в администрацию Пудомягского сельского поселения до 11 октября 2013 г. для ознакомления правоустанавливающие документы на земельный участок.
6. Л.А. Соловьевой обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.
8. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда»


Глава Пудомягского А.Л. Ким сельского поселения

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом