официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 291. Об установлении цен на доставку печного топлива на территории Пудомягского сельского поселения для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2014 год

 


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

Об установлении цен на доставку печного топлива на территории Пудомягского сельского поселения для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2014 год.


От 28 апреля 2014 года № 291

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 3.5. Приложения к Постановлению Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», Уставом МО «Пудомягское сельское поселение»,

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить цена на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2014 год в сумме 1750 руб.
2. Данная величина рассчитана исходя из расстояния 25 км. в одну сторону (50 км туда и обратно), принятого как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива до потребителя, и средней стоимости 1 км. пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 35 руб./км.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда».

 

Глава «Пудомягского сельского поселения» А.Л. Ким

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом