официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 302. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки (дер. Антелево, д. Большое Сергелево, д. Вяхтелево, д. Кобралово, д. Монделево, д. Репполово)

 


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

 

« 21 » июля 2014 г. № 302


О назначении и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, применительно к частям территории (дер. Антелево, д. Большое Сергелево, д. Вяхтелево, д. Кобралово, д. Монделево, д. Репполово, с прилегающими населенными пунктами).

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации и Уставом Пудомягского сельского поселения совет депутатов Пудомягского сельского поселения,


РЕШИЛ:


1. Провести публичные слушания по:
- проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, применительно к частям территории (дер. Антелево, д. Большое Сергелево, д. Вяхтелево, д. Кобралово, д. Монделево, д. Репполово, с прилегающими к населенным пунктам территориями) (Приложение);

(далее – проект правил землепользования и застройки поселения).

2. Назначить дату и время проведения публичных слушаний: 06 августа 2014 года в 14 часов 00 мин.
3. Место проведения публичных слушаний определить по адресу: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
4. Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки (далее - Комиссия) находящуюся по адресу: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
5. Ознакомится с проектной документацией, получить иную необходимую информацию по проекту правил землепользования и застройки поселения можно по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
6. Предложения и замечания, касающиеся проекта правил землепользования и застройки поселения, направлять в адрес администрации Пудомягского сельского поселения: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
7. Опубликовать демонстрационные материалы проекта правил землепользования и застройки поселения в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).
8. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
9. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
10.Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования настоящего решения в газете «Гатчинская правда» и размещения на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
11.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава МО «Пудомягское сельское поселение» А.Л.Ким

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом