официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об установлении цены на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2022 год

gerb2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

 

От ____________.2022 года № ______

 

Об установлении цены на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа
для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2022 год

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.2.6. и п.2.7. Порядка назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и (или) баллонного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения, утвержденным Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018 №78, учитывая рекомендательное письмо администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 10.02.2022 года №358/31, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения,

Совет депутатов Пудомягского сельского поселения


РЕШИЛ:

 

1. Установить цену на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградскойобласти на 2022 год в размере 2 783,00 руб. Расчет цены представлен в Приложении.
2. Цена на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, установленная в пункте 1 настоящего Решения используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в целях реализации мер социальной поддержки.
3. Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 25.02.2021 года №89 «Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2021 год» считать утратившим силу с 01.01.2022 года.
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года.

 

Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова


 

Приложение
к решению Совета депутатов
Пудомягского сельского поселения
от ________.2022 №______


РАСЧЕТ


Цена на доставку печного топлива и ёмкостного сжиженного газа рассчитана, исходя из средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 55,66 руб./км, и исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принятого как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива и ёмкостного сжиженного газа до потребителя.

 

 

word 6389Проект решения

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом