Об утверждении правил проведения земляных работ на территории Пудомягского сельского поселения

ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

от ___________2022 № _____

Об утверждении правил проведения земляных работ
на территории Пудомягского сельского поселения

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства на территории Пудомягского сельского поселения, в целях установления порядка проведения земляных работ, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения (далее – Совет депутатов)

1. Утвердить Правила проведения земляных работ на территории Пудомягского сельского поселения (Приложение).
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения