Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

от ____.____.2023 №____

Об опубликовании проекта решения «Об исполнении бюджета
муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2022 год»
и назначении даты публичных слушаний

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Опубликовать проект решения «Об исполнении Бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год» (прилагается).
2. Назначить проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения «Об исполнении Бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год» на 28 апреля 2023 года в 16-00 часов по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Лукаши, улица Ижорская, дом 8 (Здание администрации, зал заседаний).
3. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта решения об исполнении Бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год» (приложение № 1).
4. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения об исполнении Бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год (приложение № 2).
5. Создать рабочую группу по учету предложений по проекту решения об исполнении Бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год (приложение № 3).
6. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Пудомягского сельского поселения.
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

от ___________2023 № ____

Об исполнении бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области
за 2022 год

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в Пудомягском сельском поселении», утвержденным решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 30.05.2013, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Принять к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2022 год:
по доходам в сумме 161 057,53 тысяч рублей;
по расходам в сумме 163 809,60 тысяч рублей;
с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 2 752,07 тысяч рублей, со следующими показателями:
по источникам финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 1;
по доходам бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 2;
межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов в 2022 году согласно приложению 3;
по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 4;
по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расхода, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 4.1.;
по ведомственной структуре расходов бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 5;
по исполнению бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ за счет средств бюджета Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 6;
принять сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание по Пудомягскому сельскому поселению за 2022 год согласно приложению 7.
2. Принять к сведению отчет об использовании средств по подразделу 0111 «Резервные фонды» администрации Пудомягского сельского поселения за 2022 год согласно приложению 8.
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

zip mount 5450ПРИЛОЖЕНИЯ